Искусственная оболочка для колбас АМИПАК
Минимальное количество заказа этого товара 1
Искусственная оболочка для колбас АМИПАК является однослойной непроницаемой полиамидной оболочкой, изготавливаемой по ТУ 2290-009-27147091-2000 путем гофрирования.
Она обладает барьерными свойствами, и ее используют на высокоскоростном автоматическом оборудовании для производства различных видов сосисок, сарделек, мини-колбасок, шпикачек и т.п.
АМИПАК подразделяют:
Тип А – оболочка предназначена для работы на автоматическом оборудовании с закрытым концом гофрированного стержня;
Тип Р – оболочка для ручной вязки и работы на шприцах с перекручивающим устройством с открытым концом гофрированного стержня;
Тип Рко – кольцевая оболочка для ручной вязки и работы на шприцах с перекручивающим устройством и открытым концом гофрированного стержня.
Особенности:
- Сроки годности готовой продукции составляют 15 суток;
- полное сохранение органолептических свойств и внешнего вида продукта в течение этого времени;
- снижение % потерь во время термообработки и хранения;
- Механическая прочность и эластичность;
- За счет равномерности калибра – унификация продукции;
- Высокая термостойкость (до +80 градусов Цельсия);
- Инертностью к бактериям, микробам, вирусам, плесени и т.п.
Сферы применения:
Мясоперерабатывающей промышленности.
Купить искусственную оболочку для колбас АМИПАК типа А, Р , ЛСН тип А, ЛСН тип Р, DF тип Р, DF тип А, Э, Ако/Рко диаметром от 20 мм до 30 мм различных расцветок – на сайте ЕдаПроф. Поставляется в бухтах по 500 м – самовывозом или транспортными компаниями.

Характеристики
Длина - в бухтах по 500 м
Диаметр (калибр) - 15-38 мм

Особенности
Материал - полиамид
Высокая механическая прочность
Термостойкость

Применение
Для производства сосисок, сарделек, мини-колбасок, шпикачек и т.п.