Реторт- пакет дой пак для стерилизации
Минимальное количество заказа этого товара 10000
Реторт- пакет дой пак для стерилизации - трехслойная гибкая упаковка для пищевой и промышленной продукции.
Изготавливается из PET/BOPA/CPP, PET/AL/CPP, PET/CPP, BOPA/CPP, PET/AL/NEYLON/CPP, ПЭТ/Фольга. Общая плотность материалов составляет от 85 до 150 мкм.
Они устойчивы к температуре до + 180 градусов Цельсия.
Пакет приспособлен для приготовления блюд, разогрева готовых, проведения санитарно-гигиенических процедур с медицинскими инструментами и т.д.
Особенности:
- Он защищает содержимое от проникновения солнечных лучей, микробов, загрязнений, спор плесени и т.п.;
- Обеспечивает газо- и воздухонепроницаемость, устойчивость к трению и давлению;
- Конструкция - вертикальная, по мере наполнения овальное дно распрямляется и становится устойчивым;
- Ее глянцевая или матовая поверхность оптимальна для нанесения цветной флексопечати;
- Дополнительно произведем лазерную насечку - для легкого вскрытия, замок зип-лок для открывания и закрывания, штуцер;
- После разгерметизации (вскрытия), упаковка в кратчайшие сроки утилизируется.
Сфера применения:
- Производство продуктов питания,
- Сухих и влажных корма для животных,
- Косметических средств,
- Бытовой химии,
- Медицинских процедур и т.п.
Купить реторт- пакет дой пак для стерилизации от 10000 штук - в ЕдаПроф. Компактные, легкие, удобные.
Доставка вашего заказа - по любому адресу в России. Возможен самовывоз из наших офисов (по договоренности с менеджерами).