Сахар в стиках с логотипом 2,5 гр Mini для кафе и кофейни
Минимальное количество заказа этого товара 1
Сахар с логотипом 2,5 гр Mini упакован в порционный стик. Упаковка имеет размер 55х18мм. Изготовлена из мелованной бумаги плотностью 50 г/м2. Для улучшения ее характеристик (защиты от влаги, пыли и т.п.), проведено ламинирование полиэтиленом плотностью 20г/м2.
Порционный белый сахар в стиках соответствует ГОСТ 33222-2015. Его нетто в стике – 2,5 грамм.
- Вес: 2,5 грамм.
- Размер стик-пакетика – 20х60 мм.
- Размер коробки - 380х285х125 мм. Вес коробки 5 кг.
- Количество стиков – 2000 шт.
Фасовка:
Услуга фасовки и упаковки позволяет сохранить качество продуктов, обеспечить удобство их хранения и транспортировки. Наша компания имеет высокопроизводительное оборудование, опытных сотрудников и адаптированные решения под каждого клиента. Предлагаем изготовление пробников сыпучей продукции, которые дадут возможность потребителю убедиться в качестве продукта перед его покупкой.
Мы фасуем свою и вашу продукцию (давальческое сырье) и наносим логотип на упаковку. Давальческое сырье принимаем в упаковке (таре), которая обеспечит сохранность сырья, герметичность, защиту от влаги. Фасовка до 25 кг в одном пакете (таре, упаковке).
Перед тем как запустить всю партию в работу, предварительно проводим тестирование фасовки продукции для определения возможностей упаковки сырья на оборудовании.
Окончательная стоимость фасовки обсуждается после тестового заказа. Для тестирования достаточно 0,5-1 кг сырья. По окончании тестовое сырье возвращается заказчику, предоставляется отчет и окончательные расчеты. Если фасовка продукции успешно прошла тестирование, то клиент предоставляет всю партию сырья для выполнения основного заказа. Основное сырье, предоставленное для фасовки, должно соответствовать тестовым образцам. Также предлагаем услугу фасовки нашей продукции, которую мы сами закупаем.
Стоимость заказа зависит от сложности фасовки сырья, типа упаковки и вида фасовки.
Особенности:
- Материал стика - мелованная глянцевая бумага, ламинированная полиэтиленом.
- Герметичность – сахар защищен от проникновения влаги, посторонних запахов и вкусов.
- Удобная форма фасовки для однократного использования.
Нанесение печати
Логотип и другая информация наносятся на стик-пакеты по макету заказчика. При его отсутствии наши специалисты предлагают услугу разработки дизайна. Наши дизайнеры разработают несколько вариантов макетов. После утверждения понравившегося Вам макета мы наносим печать на стики.Сферы применения:
Порционный сахар в нейтральной упаковке востребован в отелях, санаториях, ресторанах, кафе барах. Отсутствие брендирования позволяет применять его практически во всех заведениях, сокращает расходы на нанесение печати.Интернет-магазин «Едапроф» предлагает купить Сахар в стиках с логотипом 2,5 г Mini для кафе и кофейни оптом на выгодных условиях. Доставляем во все города России.
Стик-пакет
Удобство индивидуального использования
Вес сахара в стик-пакете - 2,5 г
Размер стик-пакетика – 20х60 мм
Материал стик-пакета
Ламинированная бумага плотностью 50 г/м2
Дополнительно - ламинирование полиэтиленом
Поставка
В картонных коробках 380х285х125 мм
Количество стиков в коробке – 2000 штук.
Вес коробки - 5 кг