Тростниковый сахар в стиках с логотипом 5 гр для гостиниц и ресторанов
Минимальное количество заказа этого товара 1
Тростниковый сахар с логотипом 5гр расфасован в стики размером 110х18мм и пакетики - 73х45мм. Упаковки сделаны из мелованной бумаги, чья плотностью составляет 50 г/м2. Для усиления барьерных функций (от проникновения жидкостей, загрязнений, УФ –лучей и т.п.), применена ламинация полиэтиленовой пленкой. Ее плотность не менее 20г/м2.
Услуга фасовки и упаковки позволяет сохранить качество продуктов, обеспечить удобство их хранения и транспортировки. Наша компания имеет высокопроизводительное оборудование, опытных сотрудников и адаптированные решения под каждого клиента. Предлагаем изготовление пробников сыпучей продукции, которые дадут возможность потребителю убедиться в качестве продукта перед его покупкой.
Мы фасуем свою и вашу продукцию (давальческое сырье) и наносим логотип на упаковку. Давальческое сырье принимаем в упаковке (таре), которая обеспечит сохранность сырья, герметичность, защиту от влаги. Фасовка до 25 кг в одном пакете (таре, упаковке).
Перед тем как запустить всю партию в работу, предварительно проводим тестирование фасовки продукции для определения возможностей упаковки сырья на оборудовании.
Окончательная стоимость фасовки обсуждается после тестового заказа. Для тестирования достаточно 0,5-1 кг сырья. По окончании тестовое сырье возвращается заказчику, предоставляется отчет и окончательные расчеты. Если фасовка продукции успешно прошла тестирование, то клиент предоставляет всю партию сырья для выполнения основного заказа. Основное сырье, предоставленное для фасовки, должно соответствовать тестовым образцам. Также предлагаем услугу фасовки нашей продукции, которую мы сами закупаем.
Стоимость заказа зависит от сложности фасовки сырья, типа упаковки и вида фасовки.
Нерафинированный коричневый тростниковым сахар считается полезнее обычного. Он сохраняет в себе все полезные вещества, менее калориен и не повышает так сильно уровень глюкозы в крови, как рафинированный.
Его дозировки 5 грамм достаточно для двух чашек чая или объема жидкости 500 мл.
Практичное решение для кофейни, бара, кафе, ресторана, гостиницы и т.д.
Нанесем на упаковки ваши логотипы цифровой печатью (до 4-х цветов Pantone).
Принимаем заказы: от 1 коробки (размер 380х285х250мм), вес 10 кг. Количество стиков или пакетиков – 2000 штук.
Купить тростниковый сахар 5 гр с вашим логотипом – на сайте ЕдаПроф. По договоренности с нашими менеджерами – вы сможете забрать товар самостоятельно, или оформите доставку сторонними транспортными компаниями.