Виды Москвы сахар порционный в стик-пакете
Минимальное количество заказа этого товара 1
Виды Москвы сахар порционный – одноразовый стик-пакет из глянцевой ламинированной финской бумаги с изображением достопримечательностей Москвы. Нанесенный рисунок четкий, с прорисовкой мелких деталей.
- Дозировка рассчитана на употребление одной чашки чая или кофе объемом 250 мл.
- Размер стика - 110х17 мм.
- Вес – 5 г.
- Минимальный заказ - 10 кг (2000 штук).
Перед тем как запустить всю партию в работу, предварительно проводим тестирование фасовки продукции для определения возможностей упаковки сырья на оборудовании. Окончательная стоимость фасовки обсуждается после тестового заказа. Для тестирования достаточно 0,5-1 кг сырья. По окончании тестовое сырье возвращается заказчику, предоставляется отчет и окончательные расчеты.
Если фасовка продукции успешно прошла тестирование, то клиент предоставляет всю партию сырья для выполнения основного заказа. Основное сырье, предоставленное для фасовки, должно соответствовать тестовым образцам. Также предлагаем услугу фасовки нашей продукции, которую мы сами закупаем.
Стоимость заказа может зависеть от сложности фасовки сырья, типа упаковки и вида фасовки.
Особенности:
- Гигиеничная, герметичная упаковка - защищает содержимое от влаги, пыли и посторонних запахов.
- Простота в применении – специальные насечки по бокам обеспечивают удобство в использовании, достаточно надорвать стик-пакет и высыпать содержимое.
- Удобная форма фасовки для однократного использования.
Нанесение печати
Наносим печать методом флексографии по макету заказчика. При его отсутствии специалисты нашей компании разработают дизайн. Выбор цвета по палитре Pantone.Фулфилмент
Фулфилмент — процесс обработки заказов, который включает в себя прием, упаковку и доставку товаров, что обеспечивает максимальное удобство и эффективность. Процесс работы состоит из следующих этапов:- Переупаковка товара под свой бренд в выбранный вариант коробок, подготовка для продажи, сортировка по размеру и цвету.
- Фасовка товара (мелких и штучных изделий), упаковка в пакеты.
- Маркировка — наклеивание стикеров и самоклеящихся этикеток со штрих-кодом и информацией о товаре.
- Комплектация — сборка любых самосборных коробок.
- Термоупаковка — упаковка в полимерную пленку товара.
- разработка дизайна;
- печать ленты для стиков;
- изготовление стик-пакетов (обратите внимание, что мы не продаем пустые стик-пакеты без продукции);
- изготовление коробок (Office-box) для стиков;
- фасовка стиков в коробки;
- запайка коробок пленкой.
Сферы применения:
- Кафе, рестораны и другие заведения общественного питания.
- Магазины, торговые центры.
- Туристические компании, гостиницы, отели, дома отдыха.
- Железнодорожный, авиа-, речной и морской транспорт.