Термотрансферные этикетки ширина 100 мм
Минимальное количество заказа этого товара 1
Термотрансферные этикетки 100х150 мм большого формата для маркировки товаров длительного хранения вмещают большой объем информации. Содержат не только сведения о товаре - артикул, цена, вес, дата изготовления, но и могут излагать краткую инструкцию.
Поверхность наклейки предназначена для нанесения изображений с помощью термотрансферной красящей ленты — риббона. Обратная сторона обработана клеевым составом, обеспечивающим надежное сцепление с ровными и шероховатыми поверхностями.
- Материал: бумага (матовая, глянцевая) или синтетическая пленка (полипропилен, полиэтилен, полиэстер).
- Поставка в рулонах.
- Минимальный заказ – от 1 рулона.
Особенности:
- Большой размер – вмещают значительный объем информации.
- Легкое отделение наклейки от подложки.
- Виды клеевого слоя – каучук, акрил.
- Устойчивость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, качество наклеек сохраняется при попадании прямых солнечных лучей, перепадах температуры, влаге, механическим повреждениям.
- Выбор цвета для печати - по палитре PANTONE или CMYK.
- Срок сохранения качества нанесенной информации на синтетических этикетках до 25 лет, на бумажных до 5 лет.
Нанесение печати на термотрансферные этикетки
Предлагаем нанесение печати (логотипа, рисунка, текстовой информации) и по готовому макету заказчика. При его отсутствии наши специалисты разработают дизайн макета с учетом Ваших требований и пожеланий. Выбор цвета по PANTONE или CMYK.Сферы применения:
Термотрансферные этикетки применяют в сферах торговли, логистики, на производстве, в области медицины. Отличаются долговечностью, устойчивостью к механическим повреждениям, универсальностью применения.Интернет-магазин «Едапроф» предлагает купить термотрансферные этикетки оптом. Доставка во все города России.


Материал
бумага (матовая, глянцевая)
синтетическая пленка (полипропилен, полиэтилен, полиэстер)

Размер
100х150 мм
диаметр втулки 76 мм
поставка в рулонах

Особенности
Возможность цветной печати
Виды клеевого слоя – каучук, акрил
Срок хранения информации: до 25 лет